Главная страница | Информация о сайте | Регистрация | Вход
 
Пятница, 17.05.2024, 14:52
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стратегии! » Стратегии за Нежить » ud vs elf (Нежить против ельфа)
ud vs elf
StezeДата: Вторник, 17.04.2007, 23:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Dk+lich+gargs+aboom+kati+mb destri esli mishki est'+orb
2. Dk+Naga+Lich+finds(or gargs)+aboom s destrami+nu i kak vsegda orb
Ну против ельфа как играть это отдельный разговор. Во-первых не дать ему поставить експанд. Во-вторых не давать особо качаться. Можно использовать Dl первым и поставить екс в начале. Криплорда против ельфов никогда не брал и не буду! wacko
 
art-TornLorDДата: Пятница, 20.04.2007, 11:57 | Сообщение # 2
Технический администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просмотрел кучу демок уда против эльфа, и у меня сложилось такое впечатление что дриад ослабили ( может я неправ )! Буквально когда еще 1.20 е было можно было контрить дриадами гарг но сейчас я все реже встречаю репки где эльф побеждает! Гарги просто разбирают дриад! Вообщем сейчас я все чаще вижу больше арчей чем дриад, ну и естественно панда и варден ( ну накройняк соло панда )!

С уважением TornLorD
 
StezeДата: Пятница, 20.04.2007, 18:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
ну хз, все равно ельфы рвут, если будет хороший ельф, он завалит любого андеда, moon vs happy 2-0 happy без шансов пролетел, хотя он неплохо против ельфов. Если ельф екс ставит = гг. Щас все андеды играют через абомов кати и дестры, гарги устарели, но тоже используются.
 
art-TornLorDДата: Воскресенье, 22.04.2007, 12:20 | Сообщение # 4
Технический администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
гарги и в прям устарели! Но скоро настанет момент когда страта с гаргами опять выплывет... так как круги контр ограничен... Все вернется на круги своя! В конце концов я все чаще встречаю в мироре дедов страту с вампиром ( он же Бэтмэн ) херо кил неплохой! Я первый раз когда встретил чуть в ахуй не упал! отжали лича! Я думал противник нормальный и будет лич, ну на кройняк панда, а там масс гули и вампир со сном! приходит и отжимает лича и минус мэйн! нерубианка не больно помогла! Но в следуюющий раз я уже готов был! Помнится в версии 1.10 или ... ну вообщем непомню... когда сон у вампира по мане стоил мало эта страта точно равала орков и хумов! масс гули окружение спящего! и крипится не дает и постепенно отжимаешь воинов противника! а потом дк ну и в зависмости от воинов противника строишь своих!

С уважением TornLorD
 
Форум » Стратегии! » Стратегии за Нежить » ud vs elf (Нежить против ельфа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Хостинг от uCoz